Österreich, um 1840
Freundschaftsbillets, Blumen, Leier, Nymphen, z. T. signiert und datiert, je 7 x 11 cm,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1840
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |